Жильё в столице с комфортом | Знания, мысли, новости — radnews.ru


Жильё в столице с комфортом

Продажа квартиры

Ранее жилье в столице было роскошью – теперь необходимость. Дело в том, что раньше можно было добраться на работу из ближайшего пригорода. Но с ростом самого города и его населения, это становится все проблематичнее. Тогда появляется нужда приобрести жилье непосредственно в столице.

На сегодняшний день существует множество вариантов, но лучший из них – ЖК Васильковский. Комплекс представляет собой 8-секционный жилой дом разной этажности. Проектом предусмотрены одно-, двух-, трех- и пятикомнатные квартиры.

Дом возведен с помощью монолитно-каркасного метода с межстенным наполнителем из кирпича и бетона. В качестве материала для строительства использовались исключительно экологически чистые составляющие.

Комфорт и удобство

Внешний фасад комплекса выполнен с уникальным фасадом. Снаружи комплекс обнесен забором, что препятствует доступу посторонних лиц во двор. Вся территория комплекса находится под постоянным видеонаблюдением и охраной. Стоит отметить, что с наружной стороны дома есть круглосуточный супермаркет и аптечный киоск.

Внутренний двор включает в себя стоянку и детские площадки. Таким образом, ваши дети всегда будут под присмотром. Комплекс включает в себя подземную двухуровневую стоянку. Общая вместимость – 200 парковочных мест.

Жилой комплекс Васильковский имеет собственное автономное отопление. На территории комплекса расположена котельная. Также стоит отметить, что для приготовления пищи, в каждой квартире, установлены электроплиты.

На сегодняшний день набирает популярность здоровый образ жизни. При проектировании ЖК это было учтено. Поэтому жильцы могут воспользоваться не только спортивной площадкой, расположенной во внутреннем дворе, но и специальными беговыми полосами, предусмотренными для утренних пробежек.

Важной особенностью является близость Голосеевского парка. В нем, жильцы ЖК Васильковский, могут выходить на прогулки или пикники. Также здесь есть несколько прудов. Прогуливаясь неспешным шагом по парку, вдоль водной глади, можно отдохнуть от городской суеты и шума.

Несмотря на непосредственную близость к природе, ЖК Васильковский находится в самом сердце столицы. Всего в паре шагов находится станция метро Васильковская. А пройдя 15 минут пешком – вы очутитесь на Крещатике.

Приобретение квартиры в ЖК Васильковский предусматривает как покупку в кредит, так и рассрочку на 4 месяца.

Если вас заинтересовал комплекс, то всю информацию о ЖК Васильковский вы найдете на сайте dom.ria.com. Также ресурс содержит информацию о похожих жилищных комплексах.


Комментировать


семь − 1 =

Яндекс.Метрика