Почему порядочным и добрым мужчинам достаются ведьмы, стервы и сумасшедшие женщины? | Знания, мысли, новости — radnews.ru


Почему порядочным и добрым мужчинам достаются ведьмы, стервы и сумасшедшие женщины?

1

Я обнаружила пять основных причин, по которым хорошим мужчинам достаются отвратительные женщины.

1. Только очень добрый и мягкий человек способен терпеть такую женщину. Ведьмы, стервы и сумасшедшие женщины отнюдь не глупы. Они всегда выбирают добрых мужчин, которые не сбегают при первых признаках безумия, готовы помочь и ждать того времени, когда к партнерше вернется рассудок.

2. Некоторые мужчины выбирают женщин, которые плохо обращаются с ними, именно потому, что хотят избежать прочных отношений. Чем хуже ведет себя женщина, тем сильнее становится убежденность мужчины в том, что он должен воздержаться от вступления в брак.

Некоторые мужчины провоцируют дикие выходки своих партнерш, а потом говорят: “Вот видите, я знал, что с ней нельзя сближаться всерьез”.

3. Иногда нормальный мужчина встречает нормальную женщину и не реагирует должным образом, когда она совершает дурные поступки. Тем самым он невольно приучает её к такому поведению и превращает в стерву.

4. Иногда мужчина нуждается в волнении, которое вносит в его жизнь женщина с нездоровой психикой. Она способна в любую минуту совершить попытку самоубийства, разбить машину, поджечь дом, завести пагубный роман. Это вносит в скучную будничную жизнь её партнера драматизм “мыльной оперы”.

5. Присутствие в жизни мужчины сумасшедшей женщины дает ему и другие “преимущества”. Если вы — человек, испытывающий потребность заботиться о ком-то, такая партнерша поможет вам реализовать её. Если вы недостаточно уверены в себе, обладаете низкой самооценкой, то вам нужен человек, над которым вы ощущаете свое превосходство. Если вам требуется жертва, которую можно оскорблять или избивать, вероятно, вы обретете её в лице сумасшедшей партнерши.

Вы сможете мучить её подобно мальчику, дергающему за косички свою одноклассницу. Она не уйдет от вас, а лишь станет ещё более ненормальной.

Трэйси Кэбот


Комментировать


восемь + 6 =

Яндекс.Метрика