Любимым Мамам | Знания, мысли, новости — radnews.ru


Любимым Мамам

Мама, я тебя люблю!

Мама, я тебя люблю!

Наступил самый прекрасный весенний праздник. Восхищаясь нашими прекрасными женщинами, хочется посвятить несколько слов нашим любимым Мамам. Текст пришел из фильма о мамах, просмотренного в день 8 марта.
Вы готовите для нас самую лучшую еду и заботливо переживаете о том, чтобы накормить нас. Вы радуетесь, когда мы лучшие и переживаете, когда мы далеки от лучших. Вы всегда думаете о нас и готовы выручить в трудную минуту, вы желаете просто радовать нас, самые обычные жизненные мелочи в превращаете в милые радости! Нам очень хочется быть похожими на вас, помогать и радовать вас каждый день!

Жизнь порой распоряжается так, что случаются ситуации, когда вы ближе всех людей на свете нам или другим детям, ведь для вас неприемлемо такое понятие, как чужой ребенок. Мы все для вас родные. Мы знаем, когда мы потеряемся, вы отдадите все силы, чтобы найти нас. Но иногда мы поступаем очень плохо по отношению к вам, теряясь надолго в суете и ежедневных заботах, ваше сердце страдает и вы переживаете каждую минуту. Мы обещаем, что будем стараться не допускать этого, ведь мы вас очень любим!

В любом возрасте для вас мы остаемся детьми, вы всегда защищаете нас, принимаете нас такими, какие мы есть, поддерживаете наши старания, даже когда мы не замечаем этого или не хотим замечать. Вы понимаете, стараетесь понять каждый наш взгляд, наши мысли, наши замыслы. Вы говорите с нами в любой жизненной ситуации, ваши слова наполнены любовью и нежностью, от которых сразу становится тепло и уютно. Вы бережно храните все, что связано с нами, наши успехи и ошибки, удачи и разочарования и на основе этого дарите ценные советы, чтобы мы избежали многих проблем и трудностей. Вы всегда уверенно покажете, что для нас хорошо, а что плохо. Мы на вас очень сильно похожи, даже несмотря на внешние отличия.
Иногда бывает так, что вы в семье занимаете не главную роль, но только не в том, что действительно для всех важно. Вы испытываете гораздо большую боль, когда жизнь приносит боль нам. И папа может в трудную минуту поддержать, быть рядом, но вы всегда немного ближе и никогда ничего не ждете взамен, мы чувствуем это, благодарны вам и очень любим Вас!
Мы знаем, что мамы всегда ждут нас! Мы счастливы, что вы у нас есть, самые прекрасные Мамы на свете!

Комментировать


девять × = 36

Яндекс.Метрика